Kontakt

Unser Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Führungsebene


Dipl.-Ing. (FH) Bernd Dreßler

Geschäftsführer

03921 93 42 0

bdressler@vtb-burg.de

B.Eng. Florian Dreßler

Projektingenieur/Assistent der Geschäftsführung

03921-93 42 46

fdressler@vtb-burg.de

Themen Ansprechpartner


Dipl.-Ing. Manfred Birkholz

Ansprechpartner für Brunnenbau

03921 93 42 30

mbirkholz@vtb-burg.de

Dipl.-Ing. (FH) Rainer Mecking

Ansprechpartner für Elektrotechnik

03921 93 42 72

rmecking@vtb-burg.de

Frank Goltze

Ansprechpartner Badsanierung

03921 93 42 18

fgoltze@vtb-burg.de

Dipl.-Ing (FH) Matthias König

Mitarbeiter Elektrotechnik

03921-93 42 16

mkoenig@vtb-burg.de

Bauleiter Heizung, Sanitär, Lüftung


Stephan Heine

Meister H/L/S

03921 93 42 31

sheine@vtb-burg.de

Dennis Heinrich

Meister H/L/S

03921 93 42 33

dheinrich@vtb-burg.de

Christian Rahn

Meister H/L/S

03921 93 42 14

crahn@vtb-burg.de

Benjamin Karliczek

Meister H/L/S

03921 93 42 17

bkarliczek@vtb-burg.de

Rainer Meseberg

Meister H/L/S

03921 93 42 23

rmeseberg@vtb-burg.de

Kundendienst/ Wartung


Dipl.-Ing. (FH) André Rehfeld

Kundendienst / Wartung

03921 93 42 18

arehfeld@vtb-burg.de

Sachbearbeiter


René Baudiß

Sachbearbeitung Heizung/Brunnenbau

03921-93 42 60

rbaudiss@vtb-burg.de

Zum Seitenanfang